Rechteckiger Tisch,
Österreich,1. H. 20. Jh., Eiche, gebeizt, breiter Pfeilerfuß mit Türe, Einlagebrett erneuert, Schlüssel vorhanden, Platte mit neuerer Glasauflage, stärkere Gebrauchsspuren, Höhe 77 x 100 x 60 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |